Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Руководители структурных подразделений

Структурные подразделения

Шаповалова Людмила Ивановна Шаповалова Людмила Ивановна Дорофеева Наталья Петровна
Приемное отделение
Заведующий отделением –
Шаповалова Людмила Ивановна
тел. (863) 254-94-00
Терапевтическое отделение
Заведующий отделением –
Боханова Елена Григорьевна
тел. (863) 237-47-22

Кардиологическое отделение
Заведующий отделением –
Дорофеева Наталья Петровна
тел. (863) 237-47-21

Айрапетов Карен Георгиевич Буриков Максим Алексеевич Жолковский Александр Владимирович
Центр нейрохирургии, неврологии и нейрореабилитации
Руководитель Центра нейрохирургии,
неврологии и нейрореабилитации, заведующий отделением нейрохирургии –
Айрапетов Карен Георгиевич
тел. (863) 237-47-26
Хирургическое отделение
Заведующий отделением –
Буриков Максим Алексеевич
тел. (863) 237-47-19
Отделение сосудистой хирургии
Заведующий отделением –
Жолковский Александр Владимирович
тел. (863) 237-47-50
Чесников Сергей Геннадьевич Коган Ольга Михайловна Карюк Юрий Алексеевич
Травматолого-ортопедическое отделение
Заведующий отделением –
Чесников Сергей Геннадьевич
тел. (863) 237-47-20
Гинекологическое отделение
Заведующий отделением –
Коган Ольга Михайловна
тел. (863) 237-47-25
Оториноларингологическое отделение
Заведующий отделением –
Карюк Юрий Алексеевич
тел. (863) 237-47-28
Замаева Ирина Анатольевна Перепечай Вадим Анатольевич Перфильева Анна Александровна
Детское отделение
Заведующий отделением –
Замаева Ирина Анатольевна
тел. (863) 237-47-23
Центр урологии, нефрологии, диализа и пересадки почки
Урологическое отделение
Руководитель Центра - заведующий отделением –
Перепечай Вадим Анатольевич
тел. (863) 237-47-24
Отделение амбулаторного диализа
Заведующий отделением –
Перфильева Анна Александровна
тел. (863) 254-39-22
Махно Юлия Эдуардовна Скляров Федор Викторович Игнатьев Владимир Мефодьевич
Отделение анестезиологии и реанимации
Заведующий отделением –
Махно Юлия Эдуардовна
тел. (863) 254-09-33
Отделение рентгенохирургических методов диагностики и лечения
Заведующий отделением – 
Скляров Федор Викторович 
тел. (863) 237-47-38
Отделение гипербарической оксигенации
Заведующий отделением –
Игнатьев Владимир Мефодьевич
тел. (863) 252-18-94
Аблякимова Леньяра Халиловна Андриенко Оксана Анатольевна Зозуля Алексей Викторович
Заведующий кабинетом эпидемиологии – 
Аблякимова Леньяра Халиловна
тел. (863) 237-47-32
Центр нейрохирургии, неврологии и нейрореабилитации
Неврологическое отделение
Заведующий отделением – 
Андриенко Оксана Анатольевна
тел. (863) 254-97-88
Центр урологии, нефрологии, диализа и пересадки почки
Кабинет дистанционной литотрипсии
Заведующий кабинетом – 
Зозуля Алексей  Викторович
тел. (863) 254-11-77
Савухин Василий Николаевич Ошкина Татьяна Леонидовна Моисеенко Дмитрий Александрович
Заведующий отделом учета и медицинской статистики – 
Савухин Василий Николаевич
тел. (863) 237-47-29
Начальник информационного отдела – 
Ошкина Татьяна Леонидовна
тел. (863) 237-45-09
Начальник отдела по гражданской обороне и мобилизационной работе – 
Моисеенко Дмитрий Александрович
тел. (863) 280-82-07