Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Сведения о руководителе, заместителях руководителя и руководителях структурных подразделений

Подразделение

Должность

Ф.И.О.

Телефон

Руководство

Главный врач

Плескачёв Сергей Александрович

254-94-66

Руководство

Заместитель главного врача по медицинской части

Пронина Наталья Николаевна

237-46-04

Руководство

Заместитель главного врача по ЭВН

Щипилова Ангелина Вячеславовна

237-47-26

Руководство

Заместитель главного врача по приносящей доход деятельности

Приходько Елена Владимировна

237-47-36

Руководство

Заместитель главного врача по хозяйственным вопросам

Котляров Игорь Александрович

254-94-11

Руководство

Главная медицинская сестра

Носкина Наталья Анатольевна

254-94-77

Приемное отделение стационара

Заведующий отделением – врач-терапевт

Шаповалова Людмила Ивановна

254-94-00

Терапевтическое отделение стационара

Заведующий отделением – врач-терапевт

Боханова Елена Григорьевна

237-47-22

Кардиологическое отделение стационара

Заведующий отделением – врач-кардиолог

Дорофеева Наталья Петровна

237-47-21

Хирургическое отделение стационара

Заведующий отделением – врач-хирург

Буриков Максим Алексеевич

237-47-19

Отделение сосудистой хирургии

Заведующий отделением – врач-сердечно-сосудистый хирург

Жолковский Александр Владимирович

237-47-50

Травматолого-ортопедическое отделение стационара

Заведующий отделением – врач-травматолог-ортопед

Чесников Сергей Геннадьевич

237-47-20

Гинекологическое отделение стационара

Заведующий отделением – врач-акушер-гинеколог

Коган Ольга Михайловна

237-47-25

Оториноларингологическое отделение стационара

Заведующий отделением – врач-оториноларинголог

Олейникова Юлия Александровна

237-47-28

Педиатрическое отделение

Заведующий отделением – врач-педиатр

Абаева Наталья Георгиевна

237-47-23

Центр урологии, нефрологии, диализа и пересадки почки

Руководитель центра, заведующий урологическим отделением – врач-уролог

Перепечай Вадим Анатольевич

237-47-24

Отделение амбулаторного диализа

Заведующий отделением – врач-нефролог

Перфильева Анна Александровна

254-39-22

Кабинет дистанционной литотрипсии

Заведующий кабинетом – врач-уролог

Зозуля Алексей Викторович

254-11-77

Центр нейрохирургии, неврологии и нейрореабилитации

Руководитель центра, заведующий нейрохирургическим отделением – врач-нейрохирург

Айрапетов Карэн Георгиевич

237-47-40

Неврологическое отделение стационара

Заведующий отделением – врач-невролог

Андриенко Оксана Анатольевна

254-97-88

Отделение рентгенохирургических методов диагностики и лечения

Заведующий отделением – врач по рентгенэндоваскулярным диагностики и лечению

Скляров Федор Викторович

237-47-38

Отделение анестезиологии-реанимации

Заведующий отделением – врач-анестезиолог-реаниматолог

Махно Юлия Эдуардовна

254-09-33

Операционный блок

Заведующий операционным блоком – врач-хирург

Сказкин Иван Владимирович

237-47-30

ГБО

Заведующий отделением – врач-терапевт

Игнатьев Владимир Мефодьевич

252-18-94

Больничная аптека готовых лекарственных форм

Заведующий аптекой – провизор

Медведкова Елена Владимировна

254-70-11

Трансфузиологический кабинет

Заведующий кабинетом – врач-трансфузиолог

Шульгин Олег Владимирович

254-98-00

Консультативно-диагностическая поликлиника

Заведующий поликлиникой – врач-педиатр

Хатунцева Лилия Анатольевна

251-52-74

Терапевтическое отделение поликлиники

И.о. заведующего отделением – врач-терапевт

Третьякова Наталья Петровна

251-55-77

283-09-29

Отделение профилактики

Заведующий отделением – врач-терапевт

Линник Андрей Сергеевич

251-55-77

283-09-29

Детская консультация

Заведующий консультацией – врач-педиатр

Шкарлат Ольга Александровна

251-22-77

Женская консультация

Заведующий консультацией – врач-акушер-гинеколог

Попова Оксана Михайловна

253-84-66

Дерматовенерологическое отделение

Заведующий отделением – врач-дерматовенеролог

Еременко Александр Алексеевич

259-84-20

Неврологическое отделение

И.о. заведующего отделением – врач-невролог

Бакарева Татьяна Александровна

251-55-77

283-09-29

Хирургическое отделение поликлиники

Заведующий отделением – врач-хирург

Минасян Роберт Мартунович

251-55-77

283-09-29

Дневной стационар

Заведующий отделением – врач-терапевт

Цуканова Ольга Александровна

251-24-66

Регистратура

Старшая медицинская сестра

Березина Ольга Евгеньевна

251-55-77

283-09-29

Отделение ультразвуковой диагностики

Заведующий отделением – врач ультразвуковой диагностики

Тимофеева Лариса Леонидовна

237-47-15

Рентгеновское отделение

Заведующий отделением – врач-рентгенолог

Боронджиян Тигран Сергеевич

237-47-35

Отделение функциональной диагностики

Заведующий отделением – врач функциональной диагностики

Радченко Елена Юрьевна

237-47-16

Клинико-диагностическая лаборатория

Заведующий отделением – врач клинической лабораторной диагностики

Мирошниченко Юлия Александровна

297-54-66

Эндоскопическое отделение

Заведующий отделением – врач-эндоскопист

Губин Алексей Леонидович

254-84-33

Физиотерапевтическое отделение

Заведующий отделением – врач

Крахмалева Ольга Юрьевна

237-47-31

Патологоанатомическое отделение

Заведующий отделением – врач-патологоанатом

Келина Инесса Николаевна

237-47-33

Отдел кадров

Начальник отдела

Жилина Ольга Валерьевна

237-47-39

Отдел по гражданской обороне и МР

Начальник отдела

Моисеенко Дмитрий Александрович

280-82-07

Отдел маркетинга и предпринимательской деятельности

Руководитель группы

Стекольникова Оксана Валентиновна

237-47-36

Отдел учета и медицинской статистики

Заведующий отделом – врач-статистик

Бязыров Георгий Александрович

237-47-29

Группа бухгалтерского учета и отчетности

Руководитель группы

Сущенко Оксана Петровна

297-55-21

Группа поддержки амбулаторно-поликлинического сегмента медицинских информационных систем

Руководитель группы

Лебедева Елена Сергеевна

251-23-74

Отдел обеспечения лекарственными средствами, изделиями медицинского назначения и медицинской техникой

Начальник отдела

Асауленко Ольга Алексеевна

237-47-49

Информационный отдел

Начальник отдела

Ошкина Татьяна Леонидовна

237-45-09

237-44-70

237-44-62

Центр «Женское здоровье»

Руководитель центра – врач-акушер-гинеколог

Коган Ольга Михайловна

237-47-25

Центр респираторной терапии и сомнологии

Руководитель центра – врач-терапевт

Плескачёв Александр Сергеевич

237-47-38

Центр амбулаторной флебологии

Руководитель центра – врач-сердечно-сосудистый хирург

Куринной Анатолий Владимирович

251-55-77

283-09-29

Центр бариатрической медицины

Руководитель центра – врач-хирург

Буриков Максим Алексеевич

237-47-19

Ростовский медицинский центр

Руководитель центра – врач-хирург

Буриков Максим Алексеевич

237-47-19